Новый уровень безопасности!

SCHER-KHAN в стихии ралли «КАРЕЛИЯ 2018»

Торговая марка SCHER-KHAN в течение многих лет поддерживает раллийные соревнования. Белые флаги с логотипом SCHER-KHAN стали привычным атрибутом гоночных трасс Северо-западного региона, а представители бренда SCHER-KHAN неизменно составляют ядро самой активной группы болельщиков команды LADA Sport ROSNEFT Rally. Особая поддержка со стороны торговой марки SCHER-KHAN оказывается монокубку LADA Rally Cup, победители и призеры которого получают специальные призы, учрежденные с ее участием. Начало сезона 2018 исключением не стало – представители SCHER-KHAN успели побывать на гонках «Карелия 2018».

1

В текущем сезоне команда LADA Sport ROSNEFT Rally намеревается бороться за победу как в Чемпионате России, так и в Кубке России. Поэтому желто-черные «Калины» появились на старте первого этапа Чемпиона России, которым стала «Карелия 2018». Гонка прошла 25-27 января в Лахденпохском районе Республики Карелия.

2

Стартовый створ прошли два экипажа LADA Sport ROSNEFT Rally. И если Дмитрий Воронов и Александр Даниловский привычно вышли сражаться за подиум в классе R3, то в классе R2 заводскую команду LADA впервые представляли Юрий Аршанский и Михаил Соскин. И хотя в целом гонку вряд ли можно отнести к числу удачных, дебют новичков LADA Sport ROSNEFT Rally можно назвать успешным, так как Юрий Аршанский и Михаил Соскин заняли второе место в своем классе.